Сухой туман – это один из профессиональных способов быстрого избавления от насекомых , а также их личинок и яиц. С помощью этого метода истребляются тараканы, мокрицы, клещи, блохи, муравьи, жуки- кожееды, клопы, моль и другие паразиты.

Особенности обработки сухим туманом

Специалист в зависимости от вида насекомого и его популяции подбирает инсектицид, который под давлением генератора разделяется на мельчайшие активные частицы (до 15 микрон). Они заполняют собой все пространство помещения, проникая в скрытые полости, щели, зазоры, под плинтуса, в потолочные ниши и другие отдаленные уголки. Вещество не только истребляет насекомых и яйца, но также устраняет неприятные запахи, связанные с их жизнедеятельность, результатами домашней обработки химией.

Дезинсекция сухим туманом позволяет избавиться от вредителей всего за 1 обработку. Инсектициды содержат неорганические соединения с пролонгированным эффектом. Компоненты не оставляют видимых следов на мебельных гарнитурах, шторах, одежде.

Сухим туманом можно обрабатывать не только многоквартирные дома, но также офисы, коттеджи, рестораны, отели и т. д.

Преимущества такого вида дезинсекции

Профессиональное уничтожение насекомых сухим туманом гарантирует следующие преимущества.

i

  1. Истребление вредителей под ноль без шансов на новое поколение. Вещество не только проникает в труднодоступные места, но еще и медленно оседает в течение 2-3 недель, благодаря чему делает для насекомых атмосферу, несовместимую с жизнью. Зараженные особи передадут сородичам инсектицид, что приведет к массовой гибели. А только вылупившиеся личинки из свежих яиц так же погибнут, так как не имеют резистентности к веществу.
  2. Скорость распыления. Обработка однокомнатной квартиры занимает всего 20 минут, а двухкомнатной до 30 Правда, после дезинсекции необходимо дать веществу осесть (2-3 часа), после чего провести проветривание всех комнат (2-3 часа).
  3. Безопасность для здоровья людей и домашних питомцев. Вещество подбирается исходя из особенностей организма насекомых, поэтому не представляет опасности для людей и теплокровных животных.
  4. Не повреждает поверхности и мебель.

Наша компания разбирается в различных типах растворов инсектицидов и выберет максимально безопасный и эффективный именно для вашей ситуации. Гарантируем качество и пролонгированный эффект.