4 ноября, в День народного единства, в Росси было выявлено 19 768 случаев заражения новой коронавирусной инфекцией. Отмечается, что всего в стране болеет свыше 1,693 млн. человек. Выздоровело за весь период пандемии 1 266 931 пациентов с COVID-19.

virus 5675422 640

Как и прежде, большинство заболевших проживают в Москве. Это 5826 человек. В Санкт-Петербурге — 1031 случаев заражения коронавирусом. В Алтайском крае, для сравнения, — 221 человек, в Республике Коми — 239 человек, в Разанской области — 103 человека.

Сообщается, что все заболевшие госпитализированы. Врачи следят за их состоянием и проводят все необходимые диагностические и терапевтические мероприятия. Определяется круг лиц, с которыми могли контактировать заболевшие. Им предстоит двухнедельный карантин. Все эти мероприятия направлены на то, чтобы приостановить распространение COVID-19 в регионах РФ.

Дезинфицируйте помещения!

Врачи-инфекционисты напоминают, что для максимально эффективной борьбы с COVID-19 важно не только соблюдать правила личной гигиены, но и регулярно обрабатывать жилые и общественные помещения специальными антисептическими средствами. Именно такую услугу — дезинфекцию квартир и офисов от коронавируса в Москве и Московской области — предоставляет компания «Московская Городская Санитарная Служба».

Наши специалисты выполняют быструю и эффективную очистку помещений от любых вирусов. Они используют проверенные препараты, которые одобрили представители Роспотребнадзора. На все услуги предоставляется гарантия. Выезд возможен на любые объекты в черте МО — школы, детские сады, поликлиники, аптеки, офисы, магазины, складские помещения и промышленные предприятия. Дезинфекция проводится и в жилых домах.

Дезинфекция проводится как разово, так и на регулярной основе. Цена на противовирусную обработку помещений от COVID-19 составляет от 12 руб./м². Чем больше площадь объекта, тем выгоднее будет стоимость его дезинфекции.

По всем вопросам звоните +7 (499) 110-30-21. Вы также можете оставить онлайн-заявку на нашем сайте, и наши менеджеры свяжутся с вами в любое удобное для вас время.