Представители Роспотребнадзора сообщают, что в Ливанской Республике продолжает работать специализированная противоэпидемическая группа из России. Она входит в состав научно-исследовательского института «Микроб» и проводит противоэпидемиологические мероприятия, направленные на борьбу с опасными инфекционными заболеваниями, включая COVID-19.

COVID 19 2

Мобильная лаборатория Роспотребнадзора оснащена современным оборудованием для диагностики инфекционных заболеваний, в том числе новой коронавирусной инфекции. В состав бригады входят представители НИИ «Микроб» с большим опытом работы в России и за рубежом. Специалисты решают задачи по ликвидации и профилактике ЧС в сфере санитарно-эпидемиологической обстановки. В частности, они проводят тестирование жителей Ливана на новую коронавирусную инфекцию.

На данный момент испытания прошли свыше 900 человек. Российские врачи оказывают консультативную помощь коллегам из Ливанской Республики. Налажено сотрудничество с четырьмя муниципальными госпиталями. Проводятся семинары, посвященные правилам проведения исследований на COVID-19. Представители НИИ «Микроб» уверены, что благодаря их работе ливанские врачи смогут диагностировать заболевание на более ранних стадиях и своевременно изолировать инфицированных граждан. Это, в свою очередь, важные шаги в борьбе с коронавирусом.

Советы для защиты от COVID-19

Среди основных принципов борьбы с новой инфекцией специалисты выделяют ношение медицинских масок, регулярное мытье рук, внимательное отношение к состоянию здоровья и регулярную противовирусную обработку помещений. Для обеспечения последнего вы можете обратиться к сотрудникам компании «Московская городская санитарная служба».

Мы предлагаем:

  • Услугу дезинфекции помещений от коронавируса;
  • Выполняем дезинфекцию помещений любой площади и назначения;
  • Используем высокоэффективные препараты, одобренные Роспотребнадзором;
  • Выполняем работы оперативно;
  • Выезжаем на любые объекты в Москвы и Московской области;
  • Гарантируем низкие цены на все услуги.

Дезинфекция от коронавируса может быть:

  1. Разовой или регулярной (раз в месяц или квартал);
  2. Профилактической или очаговой (для помещений, в которых находился человек с подтвержденным COVID-19).

Узнать цены на дезинфекцию помещений от COVID-19 услуги можно по телефону +7 (495) 120-54-36. Чтобы заказать необходимую вам услугу, просто оставьте заявку на сайте компании «Московская городская санитарная служба».