По данным Роспотребнадзора, за текущие сутки прирост заражения составил 1,38%. Летальных случаев — 6 203. Всего на данный момент в мире заболело более 20,8 млн человек. В России под контролем медицинских работников остаются 231 568 человек.

covid banner

Американский регион, как и прежде, остается лидером по числу новых случаев заражения. На 14 августа здесь 11,2 млн пациентов с COVID-19. Число погибших от инфекции увеличилось за сутки на 4 028 человек.

На всех границах РФ организован тщательный контроль прибывающих граждан. За период с 31 декабря 2019 года по 13 августа 2020 года специалисты осмотрели свыше 7,1 млн человек, вернувшихся из других стран. Выявлено 655 лиц с симптомами инфекционных заболеваний. Все они были изолированы в медучреждениях. Специалисты выявляют круг лиц, с которыми могли контактировать зараженные граждане.

За истекший период 2020 года под медицинским контролем находилось почти 2,5 млн россиян. Все граждане с симптомами коронавирусной инфекции остаются в больницах и получают все необходимое лечение.

Защита от коронавируса

Для защиты от нового инфекционного заболевания важно регулярно обрабатывать жилые и общественные помещения специальными антисептическими препаратами. Заказать данную услугу можно в компании «Московская городская санитарная служба».

Мы предлагаем:

  • Качественную дезинфекцию любых помещений от коронавируса;
  • Комплексную обработку всех поверхностей, на которых могу сохраняться вирусы;
  • Применение современных высокоэффективных антисептиков;
  • Выезд на любые объекты в Питере и Ленинградской области;
  • Оперативное выполнение работ;
  • Выгодные цены на все услуги; 
  • Четкое соблюдение всех санитарных требований.

Заказажите дезинфекцию от коронавируса дома, офиса, аптеки, магазина, делового центра или промышленного объекта по телефону «Московской городской санитарной службы» +7 (499) 521-11-73